В преддверии выхода игры Halo Infinite компания Hasbro на своем сайте Hasbro Pulse Con 2021 объявила о создании совершенно нового NERF LMTD Needler по мотивам одной из культовых пушек франшизы.

Ранее компания уже выпустила штурмовую винтовку MA40. Новый Needler отличается уникальной эстетикой дизайна инопланетян Ковенанта и очень точной окраской и отделкой, сочетающей металлический фиолетовый цвет с полупрозрачными розовым и красным. Сама игрушка работает от шести пальчиковых батареек и может быстро выпускать 10 дротиков подряд через вращающийся барабан. Когда вы не играете с ней, вы также сможете переключить ее в демонстрационный режим с красивой подсветкой, что делает ее идеальным предметом коллекционирования для фанатов Halo. Иглы сверху будут светиться, когда вы держите ручку, и тускнеть с каждым выпущенным дротиком.

Для тех, кому интересно, новый коллекционный NERF LMTD Halo Needler от Hasbro уже доступен для предварительного заказа на Amazon по цене $100. Однако его доставка займет довольно много времени, так как ожидается, что он будет доставлен 1 декабря 2022 года. Напомним, что игра Halo Infinite выйдет 8 декабря.