Netflix представил официальную карту Хокинса, штат Индиана, открыл поп-ап магазины Stranger Things в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, выпустил эксклюзивный совместный товар и показал совершенно новый тизер-трейлер «Добро пожаловать в Калифорнию».

После первого трейлера «Stranger Things 4», который подтвердил, что Джим Хоппер действительно живет в России, второго, который показал «Радужную комнату доктора Бреннера», и третьего, который представил дом с привидениями «Creel House», последний тизер показывает, что Элевен и семья Байерсов решили переехать в Ленора Хиллс, Калифорния.

После 185 дней разлуки Элевен пишет Майку письмо, в котором сообщает, что начала адаптироваться к новому дому и друзьям, хотя ей явно нелегко приспособиться.

Элевен пишет, что «у нас будут лучшие весенние каникулы», так как двое предвкушают их встречу. Однако, сцены нападения на дом Байеров, перестрелки военных и жуткая русская кукла, пришедшая по почте, говорят об обратном. В трейлере можно заметить возвращение бывшего журналиста-расследователя Мюррея Баумана, который, как сообщается, сыграет важную роль в предстоящем сезоне.

Четвертый сезон Stranger Things выйдет на Netflix следующим летом.