Сегодня мы готовы продемонстрировать первую виртуальную бойню #NextGameChallenge в подробностях. В правом углу ринга — Борис Веденский, в левом — Валерий Истишев. Играем в популярный зубодробительный космический экшн Destiny.

Кто наденет на себя виртуальную корону, а кого же ждет злая участь в виде непростого испытания только для самых стойких блоггеров Рунета? Делайте ваши ставки, господа!

Суть #NextGameChallenge проста как никогда. Играем в игры, предложенные в комментарии нашими дорогими зрителями. То бишь каждый последующий выпуск соревнуемся во что-то новенькое. Победитель получает чемпионские лавры, почет и уважение, а проигравший будет готовить волосатую часть тела к жесткой восковой терапии. И новый вызов брошен блоггеру Wylsacom.

Обои с игрой Destiny

В этом выпуске мы решили посоревноваться в Destiny — научно-фантастическая игра в жанре MMOFPS, действие которой происходит в XXVIII веке. Разработчиками игры выступили американские студии Activision и Bungie. Destiny является победителем выставки Gamescom 2013 в нескольких номинациях: «Игра выставки», «Лучший экшен», «Лучшая игра для Sony PlayStation», а также «Лучшая мультиплеерная игра».