Компания Nothing впервые показала свой новый продукт на модном показе весна-лето 2023 дизайнера Чета Ло на Неделе моды в Лондоне. Далее были тизеры и слухи и вот наконец Nothing Ear (stick) представлены официально.

Бренд называет устройство «самым передовым аудиоустройством на сегодняшний день». Поставляемые в компактном цилиндрическом корпусе, вдохновленном силуэтами косметических средств, наушники-вкладыши имеют до 29 часов работы в режиме воспроизведения и 12,6-миллиметровый динамик.

При таком размере динамик достаточно велик для воспроизведения насыщенного звука на самых высоких и низких частотах, но при этом достаточно мал, чтобы удобно разместиться в ушном канале.

Благодаря технологии Bass Lock, Ear (stick) использует интеллектуальное программное обеспечение для измерения размера ушного канала пользователя, чтобы определить количество басов, теряемых во время ношения.

После этого технология настраивает кривую эквалайзера на идеальный уровень для каждого конкретного пользователя. Кроме того, устройство оснащено новым поколением технологии Nothing’s Clear Voice Technology, которая фильтрует громкие фоновые шумы с помощью трех микрофонов высокой четкости по единому алгоритму.

Ear (stick) оснащено антенной новой конструкции, которая располагается дальше от лица, чтобы уменьшить блокировку сигнала. Элементы управления расположены на обоих наушниках, позволяя пользователям воспроизводить, ставить на паузу и пропускать треки, активировать голосовую помощь и изменять громкость прямо на устройстве.

С помощью Nothing’s Phone (1) пользователи могут легко настроить жесты и эквалайзер наушников с помощью быстрых настроек. Для пользователей iOS и Android эти функции доступны через новое приложение Nothing X.

The Ear (stick) будут доступны для покупки за 99 долларов США с 4 ноября в избранных магазинах и на сайте бренда.