Стартап-бренд Nothing выпустил свой первый продукт — Nothing Ear (1) два года назад — в начале 2021 года, и вокруг него возник невообразимый ажиотаж. Наушники выглядели уникально, да и звучали вполне прилично. Теперь компания подтвердила, что в конце этого месяца она выпустит второе поколение наушников TWS — Nothing Ear (2).

Компания Nothing сообщила в официальном тизере, что ее предстоящие наушники Ear (2) TWS дебютируют 22 марта. Компания не раскрыла официальный внешний вид новых наушников или какие-либо их особенности, однако на плакате изображена крошечная часть корпуса наушников, которую толкает жук. Nothing утверждает, что Ear (2) будут иметь более качественный звук по сравнению с Ear (1).

Хотя Nothing пока не раскрывает никаких подробностей о предстоящих наушниках, OnLeaks недавно поделился рендерами их дизайна. Судя по изображениям, Nothing планирует следовать той же формуле с некоторыми изменениями. Как и Ear (1), новые наушники Ear (2), а также их зарядный кейс имеют прозрачный дизайн.

Однако, кажется, немного изменилось расположение микрофона с шумоподавлением. Ранее он находился на верхней части наушников, а теперь перенесен на ножку. Дизайн может остаться прежним, но Nothing Ear (2) может принести некоторые новые функции. Сообщается, что наушники будут оснащены новым персонализированным режимом ANC, который позволит пользователям настраивать уровень шумоподавления в соответствии с их комфортом. Оригинальные наушники уже имеют режимы Light и Maximum.

В Ear (2) также может появиться режим прозрачности, позволяющий слышать фоновый шум. Кроме того, они могут предложить подключение к двум устройствам одновременно и возможность плавно переключаться между ними.