В последние пару недель активно обсуждается скорый выход нового «гуглофона», а также утекшие «шпионские» снимки устройства. Сегодня у тех, кто следит за новинкой, появился ещё один повод для обсуждений. Журналисты Android Police опубликовали пару свежих фотографий.

 Nexus 6

Что касается внешнего вида Nexus 6, то о нем пока судить рано. На снимках гаджет «спрятан» в чехол, а некоторые элементы на корпусе закрашены в графическом редакторе. Но это не мешает рассмотреть новинку с нескольких сторон.

Судя по снимкам, клавиши питания и регулировки громкости размещены на боковой грани устройства и смещены ближе к центру. По центру верхнего торца расположен разъем для наушников. Также по иконкам можно распознать систему Android L.

 Nexus 6

К слову о последней. На экране была замечена одна подозрительная иконка в виде сердца. Сейчас сложно сказать, что это. Иконка может быть как уведомлением от стороннего приложения, так и предустановленной программой от самой компании Google. Возможно, речь идет о специальной утилите для занятия фитнесом и спортом.

Источник: Android Police