Первые слухи о том, что компания LG планирует выпустить вторую версию изогнутого смартфона G Flex, появилась ещё в начале этого года. Предполагалось, что анонс состоится в рамках берлинской выставки IFA 2014. Но, судя по всему, в LG решили отложить анонс на зиму.

Смартфон G Flex от LG

Ранее мы писали о том, что следующий изогнутый смартфон от корейского производителя может быть немного меньше предшественника, но при этом получить экран с более высоким разрешением.

На днях появилась информация о том, что устройство уже тестируется в недрах LG. Как сообщает сотрудница издания Ynet Лили Доун, которой удалось попасть в офис корейского компании, она смогла мельком увидеть аппарат во время экскурсии.

Смартфон G Flex от LG

Говорить о технических характеристиках нового G Flex пока рано. Но можно предположить, что по начинке устройство не будет отставать от нынешнего флагмана компании – G3. Что касается даты анонса, то второе поколение смартфонов, скорее всего, будет представлено в рамках одной из крупных выставок, которые пройдут в начале 2015 года.

Источник: Ynet