Прошлые поколения «умных» часов от компании Sony пользовались достаточно большой популярностью. В ближайшем будущем линейка Smart Watch может обзавестись новичком.

 sony smartwatch

Как сообщают журналисты портала Digi-Wo, японский производитель планирует привести на берлинскую выставку IFA 2014 третье поколение смарт-аксессуаров. Увы, пока данных о технических характеристиках SmatrWatch 3 нет, но некоторые подробности о гаджете всё же просочились в прессу.

Например, сейчас известно о том, что новое поколение японских часов внешне будет похоже на предшественников. Также источники сообщают о наличии необычного жидкокристаллического дисплея, информация на котором будет оставаться читаемой даже на ярком солнце, но при этом потреблять немного энергии. Кстати, разрешение экрана должно быть выше, чем у SmartWatch 2.

Кроме вышеперечисленного, в смарт-часах должен появиться Wi-Fi модуль, а корпус получить защиту от пыли и влаги. Что касается операционной системы, возможно, SmartWatch 3 будет работать на основе собственной ОС.

Источник: gforgames