Недавно Microsoft официально представила в России флагманы: Lumia 950 и 950 XL. Несмотря на то, что внешность смартфонов была раскрыта заранее, презентация вызвала волну разочарований дизайном.

NuAns Neo

Тем привлекательнее выглядит японский смартфон NuAns Neo от Trinity под управлением Windows 10. Аппарат за 380 долларов предлагает средние характеристики и богатые возможности кастомизации.

NuAns Neo

Идея лежала на поверхности, однако реализовали её только японские дизайнеры. Разработчики предлагают составить заднюю панель из двух частей, сочетая пластик, дерево и эко-кожу. В комплекте с NuAns Neo покупатель найдет 2 крышки. При желании, можно заказать и другие, меняя облик смартфона хоть каждый день.

Trinity

Внутри аппарата начинка среднего уровня: 5-дюймовый HD- экран, процессор Snapdragon 617, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти + microSD, аккумулятор на 3 350 мАч, камеры на 13 и 5 мегапикселей, а также разъём USB Type-C.

NuAns Neo

NuAns Neo от Trinity доступен для предзаказа только в Японии по цене 380 долларов (около 25 360 рублей). Информация о появлении дизайнерского смартфона на других рынках отсутствует.

Источник: PhoneArena