Гонконгский художник и дизайнер Offgod и петербургский креативщик Глеб Костин объединились для уникального проекта — создания индивидуальных скульптурных насадок для Apple Airpods Max.

В свои 17 лет Offgod, урожденный Эндрю Мок, опубликовал несколько официальных проектов, включая обложку для сингла The Kid LAROI и Juice WRLD «Remind Me of You» и кампанию с adidas.

Набрав значительное количество поклонников в Интернете, он также привлек внимание таких тяжеловесов индустрии, как Такаши Мураками и Фарелл, создав уникальные работы, изображающие воображаемые сцены с его любимыми художниками, поездами метро, фильмами и т.д.

Совсем недавно в Интернете начали циркулировать его вложения в Apple AirPods Max, воспроизводящие формы таких муз, как логотип Aphex Twins и морские ежи.

Последний проект «Air Pods Max» является самым смелым проектом Offgod, поскольку он сотрудничает с Глебом Костиным, чтобы оживить их персонажей. На одном ухе изображен персонаж Offgod — Bandage Boy и «nobody», а на другом — Bunny Boy Костина, повторяющийся персонаж в работах художника.

Посмотрите на скульптуры Air Pods Max Solution. Выглядит круто!