Netflix нагнетает напряжение перед третьим сезоном «Люпена», выпустив тизер к сериалу. Сериал готов в третий раз захватить внимание зрителей, увлекая поклонников очередными приключениями Ассана Диопа в образе Арсена Люпена и в исполнении Омара Си.

Третий сезон берет свое начало с финала второго сезона, где Ассан наконец-то отомстил господину Пеллегрини за то, что тот подставил его отца. Согласно Netflix, действие почти сразу же начинается в третьем сезоне, где Ассан скрывается и «вынужден учиться жить вдали от жены и сына». Учитывая страдания, которые они испытывают из-за него, Ассан не может больше терпеть и решает вернуться в Париж, чтобы сделать им безумное предложение: покинуть Францию и начать новую жизнь в другом месте. Но призраки прошлого никогда не бывают далеко, и неожиданное возвращение перевернет его планы с ног на голову».

В прошлом Омар Си говорил о том, что в новом сезоне будет расширен состав участников внутреннего круга вора. Ожидается, что по мере развития событий у Люпена появится больше сообщников. Netflix еще не объявил официальную дату премьеры третьего сезона «Люпена».