Компания Elari объявила о старте продаж устройства, которое трудно приписать к определенной категории.

Elari CardPhone

Речь идет о CardPhone, который многим покажется обычной “звонилкой”. Ритейлер же называет это устройство, предлагающее пользователям весьма полезные возможности, антисмартфоном.

CardPhone способен работать как обычный телефон. Для этого в аппарате предусмотрен слот для “симки”. С его помощью пользователи смогут принимать голосовые вызовы, а также общаться посредством SMS.

Elari CardPhone

Однако этим возможности антисмартфона не ограничиваются. Компактное устройство может синхронизироваться с iOS— и Android-смартфонами, выполняя функцию своеобразного дистанционного пульта управления. Например, с помощью CardPhone можно ответить на входящий вызов или сообщение, управлять музыкой и даже ретранслировать ее на девайс.

Что касается габаритов устройства, то вес составляет 42 грамма при толщине в 5,5 мм. Согласно описанию CardPhone на сайте ритейлера, запасов аккумулятора хватит на 3 часа разговора или 72 часа работы в режиме ожидания.

Elari CardPhone

Антисмартфон уже доступен для предзаказа. Стоимость новинки от Elari составляет 2 990 рублей. Примечательно, что на сайте ритейлера, где был открыт предзаказ, в данный момент действует акция в рамках которой покупатели получат в подарок складной нож-кредитку или внешний аккумулятор.

Источник: Small Mall