Компания Polydrops из Лос-Анджелеса занимается усовершенствованием путешествий. В дополнение к своей линейке трейлеров стартап выпустит второй полностью электрический аппарат, получивший название P17X EXPLORER.

Покупатели могут подумать, что трейлер многогранной формы был создан компанией Tesla, так как его корпус и отделка напоминают долгожданный Cybertruck.

Основанный выпускником SCI-Arc, Кюн-Хюн Лью, переносной дом на 100% изготовлен вручную и оснащен впечатляющим набором удобств, таких как полноценная кухня с холодильником, морозильной камерой и плитой с конфорками.

Далее по экстерьеру вы можете найти двери типа «чайкины крылья» и дверные петли морского класса, которые установлены на блестящие 15-дюймовые полированные алюминиевые колеса и прочные вездеходные шины.

Если зайти внутрь, то в освещенном светодиодами пространстве на полноразмерном матрасе могут поместиться до двух взрослых и домашнее животное. Кроме того, конструкция с изоляцией R14 включает в себя кондиционер и обогреватель, динамики Bluetooth и модернизируемые дополнения, такие как солнечные панели на крыше и батареи емкостью до 12 кВт/ч.

Лью дает понять, что Polydrops — это не компания, занимающаяся кемпингом, а пропагандирует дух приключений.

Стоимость P17X EXPLORER составляет 34 990 долларов США, и он доступен для предварительного заказа при внесении депозита в размере 1000 долларов США.

Ожидается, что поставки трейлера начнутся следующим летом. Таким образом у него есть шанс выйти даже раньше Tesla Cybertruck.