В этом году производители представили так много смартфонов, что запутаться проще простого. Но 2016-ый уже готовит следующие поколения смартфонов — мощных и интересных.

Moto X Style

Согласно свежим «утечкам» новый флагман Motorola кардинально сменит концепцию дизайна, а также получит сканер отпечатков пальцев и необычный тип охлаждения.

Дизайн нового Moto X решительно отвергает традиции трёх предыдущих поколений и напоминает миниатюрные часы Moto 360, которые инженеры уместили в корпус iPhone 5S.

Moto X (2016)
С момента, как в Android 6.0 появилась системная поддержка сканеров отпечатков пальцев, а Nexus 5X и 6P получили дактилоскопические датчики, наличие их в других смартфонах стало лишь вопросом времени. Поэтому сканер в Moto X (2016) — предсказуемая новость. Куда интереснее тепловая трубка, змеёй проходящая через половину устройства.

Moto X (2016)
Её предназначение — охладить пылкий нрав процессора Snapdragon 820, который, вероятнее всего, выберет Motorola для флагмана в этом году. Хоть представитель Qualcomm и уверяют, что у нового детища нет проблем с перегревом, перестраховаться стоит.

Источник: Mobile-Dad