Привет, читателям Droider! Мы продолжаем смотреть на самые интересные новинки, которые были представлены на IFA 2014. А посмотреть есть на что. Например, компания Sony привезла в Берлин сразу 7 новых продуктов. О флагманском смартфоне и 8-дюймовом планшете мы уже рассказывали ранее. Теперь пришло время посмотреть на остальные мобильные устройства от японского производителя.

В нашем новом видеоматериалы вы сможете увидеть уменьшенную версию флагмана под названием Хperia Z Compact, новую версию «умных» часов SmartWatch 3, браслет SmartBand Talk и недорогой смартфон среднего уровня Хperia E3.

Смартфон Xperia Z3 Compact от Sony

Мини-флагман Xperia Z3 Compact предназначен, в первую очередь, для молодых и активных пользователей. На это намекают яркие цвета корпуса, который, кстати, защищен от пыли и влаги. Что касается технических характеристик, то аппарат оснащен 4,6-дюймовым дисплеем с HD-разрешением, процессором Snapdragon 801, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, камерами на 2,1 Мп и 20,7 Мп, а также аккумулятором на  2600 мАч.

Смарт-часы SmartWatch 3 от Sony

«Умные» часы от японского производителя, которые получили название SmartWatch 3, оснащаются 1,6-дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 320 пикселей, 4 Гб встроенной памяти и работают под управлением Android Wear.

"Умный" браслет SmartBand Talk от Sony

Если говорить о браслете  SmartBand Talk, то гаджет обладает изогнутым 1,4-дюймовым E-Ink дисплеем. Его главной особенностью является возможность отвечать на звонки (для этого используется громкая связь). Также браслет умеет считать шаги и отображать разнообразные уведомления.

Смартфон Хperia E3 от Sony

Смартфон под названием Хperia E3 внешне похож на последний японский флагман. При этом, он обладает более скромными характеристиками. В Е3 установлен 4,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 854 на 480 точек, процессор Snapdragon 400, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, а также две камеры на 5 и 1,3 Мп.