Подписчики Google Play Music получат бесплатный доступ к YouTube Music Key без какой-либо дополнительной регистрации или доплаты, сообщает AndroidPolice.

YouTube Music Key

В публикации ресурса отмечается, что свой заслуженный доступ к сервису пользователи Play Music получат уже в течение следующей недели.

Напомним, что Google представила YouTube Music Key еще 12 ноября. Сервис позволяет воспроизводить лицензионную музыку в хорошем качестве и просматривать видеоклипы на основе медиатеки YouTube. Для тех, кто не является пользователем Google Play Music, первое время подписка будет стоить 8 долларов, а позже цена поднимется до 10 долларов в месяц.

В стоимость подписки входит доступ к мобильному сервису Google Play Music, каталог которого насчитывает свыше 30 млн композиций. Сообщается, что подписчики Music Key смогут прослушивать треки в оффлайне и будут полностью избавлены от рекламы. Google также обещает добавить возможность смотреть официальные клипы на YouTube напрямую из приложения.

Пока новоиспеченный сервис от Google находится на стадии бета-тестрирования. Play Music Полноценный релиз YouTube Music Key состоится в 2015 году.

Источник: AndroidPolice