25 мая «Связной» объявил о предзаказе Xiaomi Mi 4i. За 10 дней число оставленных заявок превысило таковые на смартфоны А-брендов, представленные в России. Отечественному ритейлеру понравилась такая реакция, поэтому вопрос расширения модельного ряда долго не обсуждали.

Сегодня «Связной» открывает предзаказ на смартфоны Xiaomi Redmi 2, Xiaomi Redmi 3 и Xiaomi Redmi Note 3.

Новинки появятся на реальных и виртуальных полках магазина в июне. Русскоязычные прошивка, документация и гарантия производителя прилагаются.

Цены держатся на достойной, для «белых» устройств, уровне: за бюджетный Redmi 2 в магазине просят 9 990 рублей, металлический Redmi 3 обойдётся в 14 990 рублей, а фаблет Redmi Note 3 оценили в 15 990 рублей за 16 ГБ встроенной памяти и 17 990 рублей за 32 ГБ.

Redmi Note 3

«Появление хитовых моделей Xiaomi расширяет выбор смартфонов для посетителей салонов и интернет-магазина «Связного», — отмечает коммерческий директор Николай Пулич. – Устройства серии Redmi сочетают привлекательные технические характеристики, доступную цену и кастомизированную версию самой популярной в стране операционной системы. В нынешних условиях, когда покупатели ищут оптимальное сочетание цены и функционала при покупке гаджета, Redmi 2, Redmi 3 и Redmi Note 3 гарантированно станут одним из самых интересных предложений для российских клиентов».

Источник: пресс-релиз «Связного»