До официального анонса нового планшетофона от компании Samsung остается достаточно много времени. Скорее всего, корейский производитель представит Galaxy Note 4 за несколько дней до выставки IFA 2014, которая откроет двери 5 сентября.

Концепт Galaxy Note 4 от дизайнера Vishal Bhanushali

На сегодняшний день в прессе циркулирует множество слухов, касающихся этого аппарата. По последним данным, смартфон может получить 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 точек, мощный процессор, 3 Гб оперативной памяти, сканер сетчатки глаза и необычный стилус.

Концепт Galaxy Note 4 от дизайнера Vishal Bhanushali Концепт Galaxy Note 4 от дизайнера Vishal Bhanushali

Несмотря на скорый анонс, до сих пор нет фотографий Galaxy Note 4. Однако посмотреть на новый аппарат всё же можно, ведь время от времени талантливые дизайнеры придумывают концепты мобильных устройств. И сейчас мы посмотрим на версию нового Galaxy Note.

По задумке автора (Vishal Bhanushali), новый планшетофон от корейского гиганта получит тонкий корпус с прямыми боковыми гранями и необычной задней крышкой, которая может быть выполнена из бамбука или керамики. Кроме этого, дизайнер оснастил концепт датчиком частоты сердечных сокращений.