В погоне за толщиной устройства, многие производители забывают о самом главном — прочности. По всей видимости, рассеянностью страдают не только инженеры из Купертино, но и разработчики Xperia Z3.

Смартфоны Sony Xperia Z3

Один из пользователей новоиспеченного флагмана от Sony пожаловался на то, что корпус девайса ни с того ни с сего погнулся.

На фото, опубликованном одним из владельцев, виден Xperia Z3 от Sony, но с несколько с выгнутым корпусом. Как сообщил потерпевший, он не засовывал аппарат в задний карман джинсов и тем более не садился на него — всё оказалось куда проще.

Гнутый Sony Xperia Z3

Устройство, которое не так давно попало в наш пристальный обзор, было закреплено на хозяйском предплечье в специальном чехле для бега. Кроме того, обладатель Xperia Z3 уточнил, что удерживающее устройство фиксировалось в свободном положении. Напомним, что ранее с аналогичной проблемой сталкивались пользователи Xperia Z1.

На момент написания материала был зафиксирован лишь один подобный случай с участием Z3. В компании пока никак не отреагировали на произошедшее.

Источник: Ubergizmo