Читаете ли вы RSS? Если нет, то советую попробовать — это очень удобно. А если всё же читаете, то наверняка искали себе подходящую программу на маркете. Я тоже искал, но ни одна толком мне не приглянулась, в основном из-за кривых и некрасивых интерфейсов, всё же хочется получать эстетическое удовольствие от чтения. И наконец я нашел Pulse News Reader.

Pulse News Reader красив, и в то же время функционален. Статьи отображаются в виде квадратов с названиями, а на фоне картинка — смотрится очень здорово. Каждому rss потоку выделена строка, которую можно удобно прокручивать пальцем. В приложении предусмотрена возможность синхронизации ваших подписок с Google Reader. А для того чтобы делиться интересным с вашими друзьями, во время чтения, становятся доступными кнопки twitter и facebook.

Кроме вышеперечисленного в читалке есть специальный переключатель text/web. При выборе text будет отображаться статья пришедшая по RSS, а в случае web — исходная страница в интернете, на которую она ссылается. И самая хорошая новость, приложение на днях стало бесплатным. Приятного вам чтения.

Скачать Pulse News Reader на маркете.