После успеха дебютной коллекции, выпущенной в 2020 году и быстро распроданной, игровая компания Razer и японский бренд уличной одежды BAPE вновь объединяют усилия для создания крупнейшей совместной коллекции Razer. Как и первая коллекция, коллекция будет включать эксклюзивную одежду, а также игровую периферию.

«Опираясь на успех нашего первого партнерства, мы знали, что нам предстоит достичь высокого уровня, поэтому для нас приоритетом было сделать больше и лучше для нашего сообщества в этой новой коллекции», — говорит Адди Тан, помощник директора по развитию бизнеса Razer. На этот раз мы действительно даем нашим поклонникам больше дизайнов, больше цветовых решений и больше инноваций». Этим летом ожидайте, что вы вскружите голову ограниченной коллекцией A Gaming Ape, которая действительно объединяет два мира — игровой и модный».

В качестве ярких примеров носимых вещей можно назвать кроссовки M2 BAPE STA, на подошве которых изображена акула BAPE, а на логотипе — трехголовая змея Razer. Верх кроссовок выполнен в черном цвете с принтами BAPE, а светящиеся в темноте акценты Razer-зеленого цвета разбросаны по всему силуэту.

Варианты одежды представлены толстовками на молнии с капюшоном в виде акулы, украшенными мотивом WGM (World GoneMad) от BAPE, баскетбольными шортами, кепками и серией футболок с изображением головы Gaming Ape в гарнитуре Kraken от Razer.

Завершают коллекцию лимитированные периферийные устройства, включая 15,6-дюймовый водонепроницаемый чехол для ноутбуков со встроенным ковриком для мыши, литые виниловые скины Razer от 3M, клавиатуру Razer BlackWidow V3 с совместным брендом и игровые кресла IsKur X в цвете «черный» и «кварц».

«Гейминг стал глобальным культурным феноменом, и многие мировые артисты и знаменитости принимают его. Мы ожидаем, что эта тенденция продолжится и окажет большое влияние на индустрию моды в будущем», — говорит Акихиро Фукуи, генеральный директор по брендам A Bathing Ape. «Благодаря нашему сотрудничеству с Razer, ведущим брендом стиля жизни для геймеров, создается сильная синергия, которая объединяет и использует сильные стороны обеих компаний. Мы уверены, что вместе с A Gaming Ape мы создали наследие, которое останется с нами».

Коллекция Razer x BAPE уже доступна на сайте Razer, в RazerStore London и в избранных магазинах по всему миру. Впрочем, очень много позиций уже Sold Out: ну хоть посмотрим на красоту…