Компания Razer представила следующее поколение своей футуристической маски Razer Zephyr на выставке CES 2022, пообещав одно очень востребованное обновление. Кстати, именно за это мы критиковали умную маску Razer в своем обзоре.

Новая маска Razer Zephyr Pro (добавилась приставка Pro) имеет почти такой же дизайн, как и оригинальная Zephyr, но теперь предлагает усиление голоса, чтобы речь пользователя не заглушалась при использовании прозрачного устройства. Предыдущая модель продавалась по цене 100 долларов США, а обновленная версия, вероятно, будет стоить 150 долларов США, когда выйдет в продажу в 2022 году.

Как и предыдущая модель, маска Zephyr Pro предлагает сменные фильтры класса N95, воздухообменные камеры с двухскоростными вентиляторами, прозрачный дисплей для четкой видимости лица, мягкий силиконовый уплотнитель для лица и двойной ремешок для удобной посадки на голове любого размера. Устройство также оснащено внутренней подсветкой для освещения лица в темных условиях и предлагает настраиваемые параметры освещения через приложение.