Бренд realme объявил о старте продаж новых TWS-наушников realme Buds T100 в России. Устройство отличается двухцветным дизайном и микрофонами с шумоподавлением на базе искусственного интеллекта. Наушники уже поступили в широкую продажу в черном и белом цветах по цене от 1490 руб.

Кейс наушников выполнен в двухцветном дизайне: один для внешней стороны, второй для внутренней части кейс. Зарядный чехол с наушниками весит всего 40,5 грамм.

Внутри установлены 10 мм драйверы в сочетании с титановым покрытием и композитным куполом диафрагмы. При этом тут есть шумоподавление, которое работает во время звонков и записи голосовых сообщений (не путать с активным шумоподавлением ANC). В наличии поддержка Bluetooth 5.3, звука DIRAC, и игрового режима с низкой задержкой – всего 88 мс.

Для удобства пользователей также предусмотрены настройка через приложение realme Link, сенсорное управление, Google Fast Pair и защита от брызг IPX5.

В обычных сценариях использования новинка может работать до 6 часов без кейса – и 28 часов при подзарядке от кейса. На одновременную зарядку наушников и кейса от 0 до 100% понадобится 2 часа, а 10 минут подзарядки хватит на 2 часа работы устройства.