Бренд realme с 1 июля начнет продаже новой расцветки своего смартфона realme C55. Новая зеленая версия будет дополнена конфигурацией на 6/128 ГБ, также ее можно будет приобрести с 8 ГБ оперативной памяти (расширяется до 16 ГБ с помощью свопа) и накопителем на 256 ГБ. Напомним, что ранее смартфон был доступен в Черном и Перламутровом цветах.

Новинка получит дизайн задней панели, вдохновленный тропическим лесом. На устройство нанесены микроскопические вертикальные линии, напоминающие капли дождя, а необычное сочетание переливающихся оттенков зеленого и синего притягивает взгляды и позволяет владельцу смартфона подчеркнуть свою индивидуальность.

realme C55 получил максимальный в своем ценовом сегменте объем встроенной памяти 256 ГБ, возможность динамического расширения ОЗУ с 8 до 16 ГБ, быструю 33-ваттную зарядку SuperVOOC и 64-мегапиксельную AI-камеру.

С момента выхода на рынок смартфон realme C55 пользуется большой популярностью во всем мире. realme C55 в Зеленом цвете будет доступен у всех онлайн- и офлайн-партнеров realme в России. Стоимость realme C55 в конфигурации 6/128 Гб составляет 15 999 рублей.