Создатели отличных гонок для Android Reckless Racing недавно порадовали своих поклонников новым захватывающим творением, имя которому Reckless Getaway. Помимо замечательного исполнения игра выделяется своим жанром. Это, конечно, гонки, но не совсем. Скорее это погоня или побег.

Сюжет такой: главный герой ограбил банк, и теперь ему во что бы то ни стало нужно смотаться от полиции. А сматываться придется на протяжении многих уровней, раскинувшихся на самых разнообразных ландшафтах и местностях: от зимнего городка до пустыни. Все это с отличной графикой и удобным, простым управлением.

За пройденный этап вы получаете звездочки (максимум 4). Чтобы их раздобыть, нужно вытворять всевозможные противозаконные вещи: собирать монетки по пути, сбивать с трассы другие машины, ну, и по возможности самому остаться целым.

 

Помимо звездочек на уровнях разбросаны знаки вопроса. Они дают различные дополнительные возможности: например, позволяют подпрыгнуть или ускориться. Подробнее с геймплеем можно ознакомиться в видео:

Ну а для любителей разрушений разработчики подготовили особый режим игры. В нем в вашем распоряжении оказывается грузовик, а главная задача — привести в негодность как можно большее количество попавшихся на пути автомобилей.

Reckless Getaway на Android маркете за 87 р.