Если вы увлекаетесь военной техникой и хотите разбираться в современном вооружении, приложение Russian Army для вас. Оно содержит, как справочную информацию о Российской армии, так и музыкальную и видеоподборку по теме Вооруженных сил РФ.

Меню «Русской армии» состоит из четырёх разделов: События, Справочник, Медиа и Контакты. Остановимся на них поподробнее.

В «Событиях» есть две вкладки: «Новости» и «Памятные даты». Первая представляет собой ленту новостей Вооруженных сил РФ. На второй — календарь, сообщающих о памятных событиях в любую выбранную дату.

Во вкладке «Справочник» находится различная справочная информация, разбитая по темам. На данный момент доступно 4 раздела: “Воинские звания” (знаки различия в российской армии), “Виды и рода войск” (описание воинских подразделений), “Обмундирование” (раздел о военной форме одежды) и “Вооружение” (о военной технике).

Еще есть разде “Медиа”, включающий в себя марши и песни военных лет, фотографии с военных учений всевозможные тематические сюжеты на военную тематику. Приложение бесплатно, и доступно на Google Play маркете.

Russian Army на Google Play маркете