В честь выхода игры Stray от Annapurna Interactive — игры, в которой вы исследуете красивое атмосферное окружение в роли кошки, — студия объединилась с производителем аксессуаров для домашних животных Travel Cat и выпустила специальное издание рюкзака для переноски кошек, а также поводок и шлейку. Сам рюкзак выполнен преимущественно в черном цвете с вкраплениями розового, желтого и голубого, что навевает мысли о киберпанковском антураже игры.

В центре отделения имеется большое куполообразное окно, через которое кошка может смотреть на мир, путешествуя по улицам, а верхнее отверстие обеспечивает легкий доступ и возможность для питомца высунуть мордочку наружу. Конечно же, есть три отверстия для дыхания, а сама сумка выдерживает вес до 25 фунтов (около 12 кг). Что касается шлейки и поводка, то они выполнены в простом черном цвете со светоотражающим контуром, чтобы ваш питомец был заметен даже в темноте, а шейный и грудной ремни регулируются.

Для тех, кто хочет побаловать своих кошек этим летом, лимитированная серия Stray x Travel Cat уже открыта для предварительных заказов на сайте TravelCat.