Хотя компания Tesla известна в первую очередь как производитель самых инновационных и экологически чистых автомобилей, она также заботится о своих многочисленных поклонниках, создавая товары, которые могут улучшить их повседневный образ жизни. Мы уже видели, как компания, расположенная в районе залива, выпускает одежду, рюкзаки и кружки, а теперь она расширила свой ассортимент набором рюмок.

Его футуристический дизайн вдохновлен формой текилы собственного производства. Каждый стакан имеет полупрозрачные угловатые контуры, которые образуют силуэт, напоминающий треугольник.

Основание бокалов находится на более тонком конце формы, что придает им некоторый эффект парения, когда они поставлены на стол. Логотип Tesla нанесен спереди белым шрифтом. Кроме того, в комплекте с двумя бокалами идет соответствующая металлическая подставка. Она выполнена в серебристой металлической оправе, которая удерживает два стакана в центре. На нижних частях внешней стороны также нанесен брендинг.

Желающие пополнить свою коллекцию посуды для напитков могут отправиться в интернет-магазин Tesla и приобрести эти стаканы по цене 75 долларов США.