Компания Harman представила ряд новых автомобильных технологий под брендом «Ready» во время мероприятия CES 2023. Но самое интересное — партнером компании уже стали Ferrari.

Harman будет предлагать свое аппаратное и программное обеспечение Ready Upgrade, которое будет использоваться в салоне автомобилей известного автопроизводителя. По сути, клиенты бренда теперь получат доступ к обновлению и персонализации функций и услуг в любое время «подобно смартфону». В настоящее время различные автопроизводители заключили партнерские соглашения с мобильными брендами и другими, поскольку им было трудно идти в ногу с изменениями в технологиях и средствах безопасности за пределами их специализации.

Harman Ready Upgrade — это инновационная программно-аппаратная технология, которая позволит эффективно обновлять автомобили, что поможет улучшить жизненный цикл автомобилей и сократить цикл разработки для автопроизводителей. Помимо сотрудничества, Harman также объявила, что теперь она является партнером команды Формулы-1 Scuderia Ferrari. Это означает, что Harman будет эксклюзивным партнером, начиная с сезона 2023 года.

Неизвестно, является ли Harman Automotive спонсором или компания будет поставлять технологии Ready Upgrade для команды Scuderia Ferrari на протяжении всего сезона Формулы 1 2023 года. По словам генерального директора Ferrari Бенедетто Винья, «наше партнерство объединяет два бренда, которые славятся своим совершенством и расширяют границы технологий и инноваций».