Возможно, вы даже и не слышали, что Samsung провел 20 октября мероприятие под названием Samsung Galaxy Unpacked 2021 Part 2. При этом на нём не представили ни одного нового продукта: по слухам, анонс Samsung Galaxy S21 FE «переехал» на январь 2021 года. Но видимо анонс и ивент был запланирован и удачно совпало, что он прошел на той же неделе, что и мероприятия Apple и Google.

Что же представил Samsung? По сути, кастомизацию Samsung Galaxy Z Flip3, которую назвали Bespoke Edition. Новая версия получил до 49 различных вариантов цветовых решений: на сайте можно будет выбрать цвет верхней и нижней задней крышки. Интересно, что появятся и специальные фишка в пользовательском интерфейсе.

Корпуса телефонов выпускаются в черном и серебристом цветах, а передняя и задняя панели доступны в синем, желтом, розовом, белом и черном цветах. Опция Bespoke Upgrade Care позволяет пользователям заменять панели своих устройств на новые цвета в соответствии с их вкусами.

Покупатели в Корее, США, Великобритании, Германии, Франции, Канаде и Австралии теперь могут оформить и приобрести свои телефоны Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition на сайте Samsung. Цена устройств Bespoke Edition составляет 1099 долларов США, что на 100 долларов США дороже базовой модели.

Также компания Samsung представила коллаборацию с модным домом Maison Kitsune. Теперь в портфолио компании есть новые Galaxy Watch4 и Galaxy Buds2 с фирменными лисичками.

Часы фактически ничем не отличаются от обычной версии, кроме специального ремешка, украшенного отверстиями в форме лисы и изящной гравировкой, а также специальными циферблатами. Смарт-часы выполнены в цвете Moonrock Beige. Также есть вариант расцветки ремешка Stardust Grey.

Galaxy Buds второго поколения имеют тот же оттенок Moonrock Beige, но к ним идёт чехол с лисичкой в цвете Stardust Gray. Вариации лисы Maison Kitsuné с узором из галактических искр можно найти на самих наушниках, футляре, внутреннем корпусе и кабеле для зарядки. «На правом наушнике изображена голова лисы, а на левом — хвост, что символизирует непрерывное путешествие по Samsung Galaxy», — говорится в пресс-релизе Samsung.

Также при исопльзовании аксессуаров из коллаборации будет немного изменяться фирменный интерфейс устройств: на нем также появится лиса.

Galaxy Buds2 Maison Kitsuné Edition можно будет приобрести за 249,99 долларов США, а Galaxy Watch4 Maison Kitsuné Edition — за 399,99 долларов США. Оба устройства появятся в продаже на некоторых рынках с 20 октября.