Хочется чего-то новенького, а может даже дикого? Выход есть: оригинальная версия “симулятора козла” вышла в Google Play и AppStore.

Скрин игры Goat Simulator

Слухи о том, что Goat Simulator — именно так на самом деле называется игра — будет перенесена на мобильные платформы, появились в начале августа. Разработчики впервые представили детище аудитории в апреле этого года, когда игра вышла на PC. И вот теперь шуточный симулятор официально добрался до Android и iOS-устройств.

В “Симуляторе козла” перед игроком не ставится никаких целей или задач. Вы играете за обычного козла и делаете всё, что заблагорассудится. Обладая открытой площадкой и полной свободой действия, вы несомненно найдёте способ развлечься в игре.

 Скрин игры Goat Simulator

Разработчики из Coffee Stain Studios предупреждают, что Goat Simulator — это «абсолютно идиотская игра и, говоря по правде, вам лучше бы потратить деньги на что-нибудь другое. Например, на обруч или кучу кирпичей. Или на то, чтобы скинуться с друзьями и купить настоящего козла».

Goat Simulator для Android и iOS обойдется в 205 и 169 рублей, соответственно. Примечательно, что необычный симулятор не содержит никаких внутриигровых покупок. Следует также упомянуть, что ещё до официального релиза в магазинах появлялись фейк-игры и пародии.