До официального анонса флагманского смартфона от компании LG остается меньше месяца. В начале этой недели южнокорейский производитель пригласил журналистов на специальные мероприятия, которые пройдут 27 и 28 мая в шести крупных городах по всему миру.

 LG G3

Вместе с анонсом презентации появились и первые рендеры LG G3 в защитном чехле. А до этого источники публиковали «шпионские» снимки аппарата. Однако кадры не отличались качеством.

На днях новинка снова засветилась в сети. Теперь модель можно рассмотреть практически со всех сторон. Также подтвердились некоторые технически характеристики. Как и ожидалось, флагман получит внушительный экран с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 2560 на 1440.

 LG G3  LG G3

Кроме этого, LG G3 должен получить 2 или 3 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель объемом 16 или 32 Гб, основную 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Как уже было сказано выше, устройство должно быть представлено в конце мая в рамках специальных презентаций, которые пройдут в Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

Источник: GSMArena