Sonos и футбольный клуб “Ливерпуль” заключили соглашение, в рамках которого Sonos стал официальным звуковым партнером футбольного клуба. Компания создаст захватывающие звуковые эффекты на домашнем стадионе “Энфилд”, уделяя особое внимание внутренним комнатам отдыха и зонам для игроков, а также тренировочной базе “AXA”.

Ливерпуль – родина таких известных артистов, как Джон Леннон, Пол Маккартни и музыкальных площадок вроде Королевского филармонического зала, Echo Arena и Kazimier. Неудивительно, что здесь живут самые громкие футбольные болельщики в мире, а звуки «Ливерпуля» разносятся далеко за пределы стадиона, объединяя миллионы фанатов по всему миру.

Sonos сотрудничает с официальным фанатским сообществом клуба “Ливерпуль” и благодаря этому сможет перенести болельщиков со всего земного шара на домашний стадион команды, создав уникальную атмосферу с помощью домашних кинотеатров Sonos. Ну и конечно именно в устройствах Sonos должна лучше всего звучать классическая You’re never walk alone…