В начале ноября в сеть уже утекали некоторые снимки и спецификация будущего флагмана компании Sony Ericsson, правда на них была видна только задняя часть смартфона. Теперь появился живой снимок лицевой части и небольшая порция новых слухов.

Первый слух касается версии Android, на которой будет работать мобилка, некоторые ожидают, что устройство будет заряжено недавно вышедшем мороженым (Android Ice Cream Sandwish).

Этому свидетельствуют похожие иконки в строке уведомлений и три точки внизу, вместо которых должны отображаться экранные кнопки. Другая часть изданий предполагает, что Sony Ericsson Arc HD получит Android 2.3 c доработанной компанией Sony оболочкой, которую мы показывали на плеере серии Walkman. Но на снимке явно изображен Xperia UI.

Второй слух касается камеры аппарата. Некоторые источники утверждают, что у смартфона будет 12-ти мегапиксельная передняя камера. Для чего нужно такое разрешение не совсем понятно. Возможно, это сделано для качественной съемки себя любимого, но для чата — это явно перебор.

Ну а третий слух касается даты представления новинки миру. В этот раз компания может изменить традициям, и представить свой флагман чуть раньше, не в Барселоне на MWC-2012, как обычно, а в Лас-Вегасе на CES-2012.