Компания Sony анонсировала новое мероприятие, которое пройдёт 6 августа. Напомним, что неделю назад команда, которую можно назвать Alpha Team анонсировала долгожданную Sony Alpha 7S Mark III. В этот раз речь пойдёт об аудиоустройствах и продуктах.

Как ожидается, главным анонсом станут новые беспроводные наушники Sony WH1000XM4 — четвёртое поколение культовых полноразмерных наушников с активным шумоподавлением.

Новинка представляет собой обновленный вариант модели WH-1000XM3, представленной на ежегодной выставке IFA 2018. То есть мы не видели новое поколение уже два года.

Судя по всему наушники изменятся несильно и сохранят 40-миллиметровые драйверы с диафрагмой из ЖК-полимерной плёнки. Также останется активное шумоподавление. Также ожидается улучшенный режим DSEE, автоматическое обнаружение ношения и сохранение звуковых настроек для разных сценариев и локаций. Аккумулятор также останется на прежнем уровне и его хватит на 30 часов работы!

Цена также сохранится и составит порядка 350 долларов.

Отметим, что скорее всего и камеру и аудиоанонсы планировались к анонсу на выставке IFA 2020, которая пока ещё должна состоятся, но в новом для себя формате, с ограничением числа прессы, без посетителей.