В Google Play огромное количество pinball игр, каждая из которых имеет отличительные черты, доработки, дополнения и тп. Не так давно появилась еще одна – Steampunk Pinball.

Её отличительная черта, как вы уже догадались, в том, что все нарисовано в духе прошлого столетия и нарисовано отлично!

Вся игра сопровождается большим количеством анимаций. Например, когда шарик находится в верхней части стола, то камера перемещается туда, если в нижней, то показывает весь стол целиком. Если вы получили какой-то бонус, то появляется стильная «Old School» картинка, или шарик перекрашивается из белого в золотой цвет и тп. Никаких элементов управления на экране нет. Если хотите взаимодействовать с правым стиком, то нажимаете на правую часть экрана, с левым, на левую.

Некоторые пользователи жалуются на физическую составляющую игры, но мы каких-то критических проблем не заметили. В настройках есть возможность изменить качество графики и громкость музыки, больше ничего. Вообще, игра не изобилует количеством настроек или каких-то расширений, что можно рассмотреть и как плюс, и как минус. Все-таки, делиться своими результатами с друзьями — полезная функция в подобных играх.

В целом, игра более чем удачная. Выглядит достойно, и главное, что от самого геймплея ничего не отвлекает. На экране только стол и шарик.

Скачать Steampunk Pinball можно в Google Play, за 30 рублей