Бывало такое, что крепкий и здоровой сон прерывался внезапным звонком? Или телефон полностью разряжался за ночь из-за активного Wi-Fi или Bluetoth? Если вам знакомы такие подобные проблемы, то приложение Sweet Dreams для вас. Оно предназначено для автоматического управления режимами работы вашего андрофона и сможет изменять параметры звонка, а также выключать требовательные к питанию функции.

Для полноценной работы программы нужно сделать две вещи: указать изменение все необходимых настроек, выбрать расписание для спящего режима. Итак, возможны следующие настройки:

  • Режим звонка (отдельно настраивается для входящих вызовов и напоминаний).
  • Экран (включается самая слабая подсветка)
  • Беспроводные сети (Wi-Fi, Bluetooth, EDGE/3G)

Что касается расписания, то здесь нужно назначить время отбоя и пробуждения. А также можно галочками отметить дни недели, в которые приложение будет выполнять свою работу.

Во вкладке «Местоположение» можно задать примерные координаты «дома» с тем, чтобы приложение срабатывало только когда вы находитесь там. Кроме этого есть возможность отключить все указанные настройки при определенных внешних условиях: перемещении телефона или высоком уровне шума. Эти две опции также достаточно гибко настраиваются в соответствующих вкладках.

Скачать Sweet Dreams на маркете