После того как «Локи» сделал премьерным днём сервиса Disney+ среду, все новые сериалы в нём выходят именно в этотм день. Не секрет, что благодаря этому стриминг получил большую долю просмотра по средам и четвергам, ведь остальные сервисы устраивают премсьеры по пятницам.

Любопытно, что анонс старта сериала The Book Of Boba Fett или «Книга Боба Фетта» также прозвучал в среду. Впервые сериал представили в титрах второго сезона «Мандалорца». Теперь же мы знаем дату премьеру — среда, 29 декабря.

Согласно официальному синопсису Disney, «легендарный охотник за головами Боба Фетт и наемник Феннек Шанд будут путешествовать по преступному миру Галактики и вернутся в пески Татуина, чтобы заявить свои права на территорию, которой когда-то управлял Джабба Хатт и его преступный синдикат».

Темуэра Моррисон вернется в роли Бобы Фетта, а Минг-На Вэн — в роли Феннек Шанд. Вэн впервые изобразила своего персонажа в первом сезоне «Мандалорца», а затем озвучила Шанд в мультсериале Star Wars: The Bad Batch.

Моррисон впервые появился во франшизе «Звездные войны» в роли Джанго Фетта в фильме «Звездные войны: Атака клонов». Он также озвучил несколько игр по вселенной, после чего сыграл сына Джанго Фетта — Бобу — во втором сезоне сериала «Мандалорианец».