Многие пользователи хранят свои музыкальные библиотеки не на компьютере или мобильном устройстве, а в различных музыкальных сервисах или даже социальных сетях. Однако без специальных приложений работать с ними не очень просто, особенно на мобильном устройстве. Но выход есть – можно воспользоваться программой под названием @to Music.
Основная задача приложения – непосредственное прослушивание музыки. Для этого пользователям надо будет авторизоваться с помощью @to Music в сервисах, где они хранят свои музыкальные произведения. На данный момент приложение работает с социальной сетью Вконтакте, сервисом Last.fm и композициями на самом мобильном устройстве.
После синхронизации приложение объединит все имеющиеся произведения и позволит оперировать ими по усмотрению пользователя. @to Music может выполнять поиск по названиям композиций, альбомам или исполнителям, формировать свои библиотеки и плейлисты.
Несмотря на очевидную необходимость в подключении устройства к всемирной паутине, прослушивать музыку можно и в оффлайн режиме. Для этого необходимо будет добавить в кеш избранные композиции и можно наслаждаться ими в любой момент. Непосредственное скачивание произведений не предусмотрено. Также @to Music может выступать в роли обычного музыкального плеера для композиций, которые лежат на карте памяти.
Так как приложение относительно новое, то в нем все еще есть недочеты и проблемы. Разработчики заверяют, что скоро устранят существующие неполадки и пополнят список поддерживаемых музыкальных сервисов.
@to Music в Google Play маркете