Во время недавнего интервью Джейкоб Баталон, который играет верного друга Питера Паркера Неда в кинематографической вселенной Marvel, рассказал о желании Тома Холланда сыграть другого героя.

Баталон отметил, что британский актер «много говорит о том, что он Джеймс Бонд». Похоже, что Холланд вместе со многими другими актерами в Голливуде в настоящее время нацелился на опустевшее место агента 007. В настоящее время роль и будущее франшизы о Джеймсе Бонде остаются неизвестными после ухода Дэниела Крейга, который в последний раз сыграл в фильме «Не время умирать».

Недавно Том Холланд отметил, что новая часть «Человека-Паука» станет «концом франшизы».

«Я думаю, если бы нам посчастливилось снова окунуться в жизнь этих персонажей, вы бы увидели совсем другую версию… Это была бы уже не трилогия». После выхода фильма «Человек-паук: Нет пути домой» контракт Тома Холланда с Marvel Studios официально завершится.

Отметим, что Том Холланд не противоречит главному условию всех актеров, которым довелось сыграть Джеймса Бонда: Том Холланд родом из Великобритании. При этом на роль могут претендовать и другие актёры, в частности Том Харди, Чарли Ханнем или Идрис Эльба.