Компания Ubisoft провела онлайн-презентацию своей линейки игр, среди которых Far Cry 6, Assassin’s Creed Вальгалла, Hyper Scape, а также Watch Dogs: Legion и многих других. Кроме этого игроки увидели обновления Rainbow Six Siege, новый Ghost Recon Breakoint, Just Dance 2020 и многое другое.

Безусловно одним из главных анонсов презентации Ubisoft стал Far Cry 6. Как минимум потому, что про Assassin’s Creed и Watch Dogs мы знаем уже давно. С другой стороны Ubisoft сделал упор на трейлеры и на кинематографичность происходящего. Интересно, что компания пригласила Джанкарло Эспозито на роль тирана Антона Кастильо. До этого его можно было увидеть в сериалах «Мандалорец» и «Во все тяжкие». Роль сына тирана досталась Энтони Гонсалесу из «Тайны Коко».

Интересно, что фанаты уже выстроили целую кучу теорий о том, что сын тирана Антона Кастилье никто иной, как Ваас Монтенегро из Far Cry 3. Об этом свидетельствует специфический след на правой брови молодого человека.

Поклонники франшизы Assassin’s Creed получили большой шестиминутный ролик с игровым процессом новой игры.

Также Ubisoft анонсировала новую игру Hyper Scape, тестирование которой на PC уже началось. Все хотят сделать свой Battle Royale.

Ну и конечно одна из самых ожидаемых игры — новая часть Watch Dogs Legion, идея которой состоит в том, чтобы играть за целый ворох разнообразных персонажей со своими умениями.

Кроме этого были показаны проекты:

  • Rainbow Six Siege — Обновление
  • The Crew 2: Итоги двух лет
  • Brawlhalla с анонсом мобильной версии
  • Ghost Recon Breakpoint
  • Tom Clancy’s Elite Squad
  • Might & Magic: Era of Chaos
  • Just Dance 2020.

Интересно отметить, что большое количество игр было показано с предшествующим им логотипом Xbox. Видимо Ubisoft решил плотно сотрудничать с Microsoft, а это в свою очередь значит, что на презентации Xbox Series X и Series S нас вероятно ожидают новые трейлеры и возможные анонсы от Ubisoft!