Китайская компания UMi готовит к выпуску новый флагманский смартфон. Новинка получила название Zero и совсем скоро должна быть официально представлена широкой публике.

Смартфон Zero от UMi

Что касается технических характеристик, то аппарат оснащен 5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем разрешением Full HD, 8-ядерным процессором MediaTek MT6592T частотой 2,2 ГГц.

У смартфона Zero от UMi в наличии 2 слота для sim-карт. Емкость аккумулятора составляет 2 780 мАч. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, а встроенной — 16 Гб.

Смартфон Zero от UMi

Относительно камеры, здесь всё серьезно. 8-мегапиксельная фронтальная камера и 13-мегапиксельный датчик изображения Sony Exmor RS. Кроме того, на аппарате установлен объектив с максимальной диафрагмой f/1,8. Примечательно, что подобная камера устройства обеспечивает запись видеороликов разрешением 4K.

Смартфон Zero от UMi

Также известно, что корпус девайса выполнен из металла, а тыльная сторона, как и экран, покрыты защитным стеклом Gorilla Glass 3. Габариты устройства составляют 137,37 х 66,36 x 6,4 мм.

Смартфон Zero от UMi

Стоимость устройства, по слухам, будет равняться 250 долларам, однако производитель пока не обнародовал окончательную цену.

Источник: GizChina