Помимо того, что Snoop Dogg — рэпер, любитель игр и предприниматель, он теперь является еще и игровым оператором во вселенной Call of Duty. Игроки могут сыграть за него в Call of Duty: Vanguard и Warzone с новым пакетом Tracer Pack: Snoop Dogg Operator Bundle.

В качестве оператора у Snoop Dogg будет своя биография, голосовые реплики и путь развития. Он принадлежит к оперативной группе Executioners и даже имеет любимое оружие, ППШ-41, которое игроки могут бесплатно разблокировать, как только достигнут военного ранга 51 в Vanguard и Warzone.

Как и другие оперативники,Snoop Dogg предлагает четыре задания, которые помогут игрокам заработать XP. Его путь развития включает несколько наград XP и ППШ-41 Weapon XP, а также два спрея, две фразы, визитную карточку, наклейку, эмблему, оружейный брелок, эксклюзивный для режима Vanguard Killcam Vanity и четыре альтернативных наряда.

В комплект также входят три чертежа легендарного оружия, которые помогут герою одолеть своих врагов: снайперская винтовка Bong Ripper, штурмовая винтовка West Coast Bling и SMG Tha Shiznit.

Новый набор Tracer Pack: Snoop Dogg Operator Bundle уже доступен во внутриигровых магазинах Call of Duty: Vanguard и Warzone.