Несколько дней назад на виртуальных полках гуглового магазина приложений появилась игра под названием Warhammer 40,000: Carnage. Правда, пока этот экшен доступен не во всех регионах. Например, жители России не могут скачать игру из Google Play. Но ситуация должна измениться в ближайшем будущем.

 Warhammer 40,000: Carnage

Если говорить о новинке, то в Warhammer 40,000: Carnage владельцам мобильных Android-устройств предстоит отправиться на планету Митра и сразиться с зеленокожими захватчиками.

По сюжету, который был создан известным британским писателем-фантастом Грэмом Макниллом, орки напали на один из миров, принадлежащих человечеству. Для освобождения планеты от «зеленой» угрозы было решено оправить туда отряд космических десантников. Одним из воинов, закованных в броню, и предстоит управлять игроку.

В Warhammer 40,000: Carnage участников ожидают динамичные сражения, разнообразные враги, возможность улучшения главного героя и неплохая графика. Из минусов можно выделить достаточно однообразные локации и наличие внутриигрового магазина.

Warhammer 40,000: Carnage в Google Play маркете за 220 рублей