На днях пользователи сервиса «Кинопоиск» заметили, что на вкладке «Скоро в подписке» есть контент от Warner Bros, компания, которая ранее ушла из России. В этой владке увидели сразу четыре шоу, права на которые есть у Warner Bros: «Харли Квинн», «Пенниуорт», «Кунг-фу» и «Старгёрл».

В случае с каждым сериалом на «Кинопоиске» доступны первые два сезона (выходили ранее), но самое главное третий сезон шоу должен появиться «скоро». Правда никаких дат — не указывается.

Третий сезон сериалов «Пенниуорт» и «Кунг-фу» начались в октябре, а сериал «Старгёрл» пошел на свой третий сезон раньше — в конце августа. Сезоны выходят постепенно, в то время как третий сезон «Харли Квинн» уже полностью прошел.

«Кинопоиск» официально прокомментировал данную ситуацию: «Действительно, в подборке «Скоро в подписке» публикуется контент, который в ближайшее время появится на Кинопоиске. Кроме этого, на странице фильма или сериала можно увидеть ожидаемую дату публикации и расписание выхода серий. Чтобы не пропустить новинку пользователь может отметить её значком «Буду смотреть» – и найти её затем на экране «Моё» в онлайн-кинотеатре.»