Недавно компания TPV CIS перезапустила линейку продуктов Philips Fidelio, а на днях она пополнилась сразу двумя новыми продуктами — это полноразмерные наушники L3 с активным шумоподавлением и саундбар B97.

Саундбар Philips Fidelio B97

Philips Fidelio B97 — саундбар с многоканальным звуком 7.1.2, оснащённый выделенными динамиками Dolby Atmos Elevation и технологией Surround-on-Demand Philips Fidelio.

В конструкции используются два съёмных беспроводных динамика, которые могут быть подключены к торцам саундбара. Таким образом, можно держать их как часть саундбара или разнести по комнате для более объемного звучания.

B97 обладает внушительным запасом мощности: 500 Вт для основной системы и 240 Вт для сабвуфера.

Устройство подключается через сдвоенные разъёмы HDMI 2.1 с поддержкой eARC и 4K pass-through. B97 обладает функцией беспроводного подключения к источникам музыки через Bluetooth и Apple AirPlay. Также модель совместима со Spotify Connect.

Ннаушники Philips Fidelio L3 с активным шумоподавлением

Наушники L3 — это сочетание качественного звука, пассивной шумоизоляции, активного шумоподавления, а также хорошей сборки и отделки.

Внутри — 40 мм драйверы со специальной трехслойной мембраной. На чашах: мягкие амбушюры, внутри которых пена с эффектом памяти.

ШУмоподавление — гибридное, на базе четырёх микрофонов. Доступно подключение по Bluetooth 5.0 с поддержкой кодек Qualcomm aptX HD. Также есть возможность слушать музыку по проводу.

Наушники L3 выделяются большим временем автономной работы — производитель заявляет о 38 часах с отключённой системой шумоподавления и 32 часа с постоянно включённой. Также доступна быстрая зарядка через поставляемый в комплекте кабель USB-C: за 15 минут аккумулятор накапливает заряд для шести часов автономной работы.