Пользователь Reddit OOF_V2 обнаружил, что почти все иконки продуктов Apple, самые старые из которых датируются 2000 годом, можно найти в скрытой папке systems в macOS Monterey.

В то же время пользователь wanjuggler сообщил, что эти значки исторически являются источником непреднамеренных утечек информации о продуктах, пользователь nemothorx уточнил, что скрытые значки продуктов, от iMac до iPod Touch, служат определенной цели — они появляются при определении аппаратного обеспечения другой яблочной системы, идентифицированной в той же сети. Вместе с этим пользователь xxxmalik отметил, что иконка для ПК с Windows отображается как устаревший ЭЛТ-монитор с BSoD, известным также как «синий экран смерти».

Вы также можете проверить старые значки продуктов Apple, включая различные iPhone и MacBook, а также значки команд и док-станции, такие как Airdrop, предупреждение об опасности и часы, с помощью инструкций, которыми поделился пользователь OOF_V2 ниже:

Зайдите в Finder и в разделе Location нажмите на Macintosh HD. Нажмите Systems, затем Library и найдите CoreServices. Найдите и щелкните правой кнопкой мыши на CoreTypes.bundle, выберите Show Package Contents, затем щелкните на Contents, Resources, после чего появятся все значки.