Бренд HONOR запускает кампанию «Лимитированная серия HONOR 30 Pro+», в рамках которой российским покупателям флагманских смартфонов HONOR 30 Pro+ будут  предложены два эксклюзивных подарочных набора уникальных дизайнерских аксессуаров, вдохновленных красотой и культурными традициями России. Эксклюзивные подарки будут доступны при покупке флагманского смартфона в любом из двух цветов на официальном сайте интернет-магазина HONOR. Кампания стартует 6 июля и продлится в течение пяти дней.

Кампания «Лимитированная серия HONOR 30 Pro+» предоставляет покупателям смартфонов HONOR 30 Pro+ возможность приобрести уникальные дизайнерские аксессуары широкого функционала.

Выпущенные ограниченным тиражом подарочные наборы будут доступны в двух вариантах: для смартфонов HONOR 30 Pro+ в титановом серебристом цвете эксклюзивный набор оформлен в паттерне «Жар-птица», а для флагманского смартфона в полночном чёрном цвете – в паттерне «Волшебный лес».

Подарочный набор аксессуаров в паттерне «Жар-птица» вдохновлён сказочными мотивами и русским фольклором, а образ Жар-птицы символизирует полет души и свободу самовыражения. Дизайнерский орнамент этого стиля сочетает в себе традиционные и авангардные черты и создаёт ощущение гармонии и баланса. Помимо сказочной птицы, орнамент «Жар-птица» включает фантазийные силуэты растений и животных.

Стиль «Волшебный лес» также воплощает мотивы русских сказок и легенд – центральным элементом орнамента этого подарочного набора стал таинственный тёмный лес, в котором традиционные русские образы переплетаются с футуристическими, а абстрактные — с фигуративными.

Каждый из двух наборов включает в себя: многофункциональную упаковку-трансформер, эргономичный держатель для смартфона «попсокет», дизайнерский чехол для смартфона и оригинальную сумку-шоппер с авторскими принтами, созданными по мотивам традиционных русских орнаментов. Кроме того, покупатели смартфонов HONOR 30 Pro+ лимитированной серии получат доступ к индивидуальным темам интерфейса – темы доступны по слову «Russian» в приложении «Темы» .

Продажи лимитированной серии HONOR 30 Pro+ в комплекте с эксклюзивными дизайнерскими аксессуарами начнутся 6 июля. Розничная цена комплекта на официальном сайте интернет-магазина HONOR составит 52 990 рублей с учетом скидки. При покупке смартфонов в официальном интернет-магазине HONOR пользователи получат несколько подарков на выбор: смарт-часы HONOR MagicWatch 2, беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds, фитнес-трекер HONOR Band 5 или защитный бампер.