Компания Victrix из Сан-Диего представила новую линейку игровых периферийных устройств Gambit, включающую, по словам компании, самый быстрый в мире контроллер дял Xbox.

Новое устройство, получившее название Victrix Gambit Dual Core Tournament Controller, использует технологию Dual Core для обеспечения самого быстрого времени отклика на триггеры, стики и кнопки, доступные в настоящее время на рынке. Одно ядро сосредоточено на молниеносной передаче сигналов на консоль, в то время как другое ядро работает со звуком. Также в комплекте 14 сменных компонентов, а также ограничители срабатывания, защитный чехол для переноски и возможность нстройки параметров в приложении Victrix.

В дополнение к контроллеру компания также выпустит новую гарнитуру премиум-класса в линейке Gambit. Она основана на другом продукте компании — Victrix Pro AF Headset. Новая модель использует ту же легкую конструкцию, удобные материалы и акустический дизайн. Радиус действия беспроводной связи достигает 12 метров. В комплект поставки также входит 3,5-мм кабель.

Линейка Gambit от Victrix уже доступна на сайте компании по цене 100 долларов США за контроллер и 130 долларов США за гарнитуру.