15 января ведущие Droider Cast отпраздновали окончание новогоднего безделья подкаст-марафоном. Прямой эфир, видео-формат, множество тем и гостей — феерия длилась почти 7 часов. На прошлой неделе мы переносили передачу в привычный аудио-формат. 4 эпизода ждут слушателей на podFM, iTunes и подкастоприёмниках.

Для зрителей YouTube-канала мы подготовили сжатую до 39 минут версию эфира с главными темами, которые обсуждали Борис Веденский, Валерий Истишев и Илья Рябов.

Подобная выжимка отлично подойдет для тех, кто хочет коротко узнать о том, что ведущие обсуждали, и понять, стоит ли слушать полную версию подкаст-марафона.

За 7 часов вместе с Павлом Кушелевым, Павлом Пивоваровым, Александром Плющевым, Петром Сальниковым и Павлом Фишманом мы прошлись по CES 2016, играм 2015-2016 годов, советнике президента России по интернету, «умному» дому — всего не перечислить. Каждый гость — заметная личность в IT и игровой журналистике, чьё мнение будет интересно не только коллегам, но и слушателям/читателям/зрителям Droider.